Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
На уроке в школе. Учитель:
- Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека.
Берёт телефон, набирает номер наугад:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (спокойно):
- Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись.
Учитель:
- Вот видите, это было удивление.
Берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (громко):
- Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше!
Учитель:
- Это была злость.
Снова берёт телефон, набирает опять этот номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (орёт):
- Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе морду разобью, урод !
Учитель:
- Это было озверение.
Вовочка:
- А можно я еще одно чувство покажу?
Учитель:
- Какое?
Вовочка:
- Оху#вание.
Учитель:
- Ну, давай, покажи.
Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, я Саша, мне кто нибудь звонил?
Проектная деятельность, 5 класс география
 
Татьяна Юрьевна! Посмотрите проект учащихся по математике http://edcommunity.ru/lessons/proekt-uchaschihsya-8---9-klassov-metodyi-resheniya-kvadratnyih-uravneniy/. Может, найдете для себя что-нибудь. С уважением.
Польза школьных перемен. Чем заполнить?
 
У нас на переменах перед праздниками проводят конкурсы: конкурс песен, стихов, рисунков. В ноябре конкурсы были посвящены Дню Матери. Каждый класс представляет свой номер. В рекриации есть телевизор, просматриваем записанные выступления ребят на праздниках, конкурсах, малышам включают мультики.
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Вебинар начинается в 10. Ссылки нет. И в спаме нет!
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Ни на почте, ни на странице вебинара - тишина пока!
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Марина Владимировна! Где опубликуют ссылку на вебинар? Раньше приходили письма с ссылками. Сегодня вебинар, а письма нет. Уже волнуюсь!
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
При аттестации в 2012 году я указала мастер-классы, где я обучалась интерактивным методам обучения, в том числе международные площадки (мастер-классы Сети творческих учителей) с документами, подтверждающими мое обучение, но в итоге зачли только мастер-класс, где было указано одно слово МАТЕМАТИКА, а именно МАСТЕР-КЛАСС "EХCEL - УЧИТЕЛЮ МАТЕМАТИКИ". Еще учли мое очное повышение квалификации в 2010 году. Работа на других площадках никого не волнует. Также и данный портал. Главное - слово Математика. Если оно не прозвучит в теме повышения квалификации, значит, ты ее не проходил и не повышал.
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Молодцы участники! Поздравляю всех и с победой, и с участием! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях!
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Очень рада за возможность скачать для изучения презентацию. Буду разбираться с данной темой. Спасибо за возможность узнавать новое!
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Скачала презентацию. Спасибо за ссылку. Обязательно покажу коллегам на семинаре по здоровьесберегающим технологиям. Такие материалы просто необходимы учителю для постоянной работы.