Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Яна Красноперова,
Думаю, что Вы ко мне обращались
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Алексей, спасибо за отзыв! мы собираем со всех наших источников съемки,фотографии, согласовываем выкладку презентаций. На все это нужно время, я очень надеюсь на следующей неделе все выложить.

Все же Андрей!, а не Алексей. :) Ждем с нетерпением.

Сергей Афонин,
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Фотоальбом с конференции [URL=https://www.facebook.com/media/set/?[/URL]

Не все зарегистрированный в соцсетях , в частности в фейсбуке. Спасибо конечно, но нужно такой ресурс который можно просмотреть без регистрации, например по ссылке.
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Спасибо Полимедии за конференцию и предоставленную возможность вживую увидеть и "потрогать" я бы сказал Передовой педагогический опыт. Очень понравились некоторые выступления. Уважаемые администрация будет ли Вы публиковать в открытом доступе видео с первого и второго дня конференции. Выступления от Intel и других.. И фотографии Вашего фотографа. Может быть для зарегистрированных пользователей edcommunity предоставите ссылки.
Еще раз спасибо!
  • Страницы:
  • 1