Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
А у меня еще и фото не загружается.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Приз получен! Огромное спасибо!Все рады! Будем осваивать и использовать!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Спасибо за ответ,Сергей Борисович!Теперь все понятно.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги!Я получила диплом и письмо о том какой подарок я получаю.Подскажите,пожалуйста,каким образом доставляются призы? С уважением,Марина Валентиновна.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
ВАЖНО



Коллеги,

сертификаты об участии в конкурсе, дипломы победителей, сертификаты о повышении квалификации будут рассылаться в течение июля .



Не надо писать письма, писать на форуме раньше августа. Вот если до августа вы не получите свои документы, то можете начинать волноваться


Уважаемые организаторы конкурса,уже сентябрь,а диплом и приз не получен.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Коллеги,спасибо за оценку моей работы!Поздравляю победителей!Спасибо Полимедиа за совершенствование мастерства учителей.Просматривая работы коллег учишься многим приемам работы с ПО .С уважением ,Марина Гарина.
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
PS Альфуся Борисовн,Сергей Борисович !Очень хочется продолжения!Может это будет какой- постоянный диалог,а может копилка опыта. Но очень нужен стимул для профессионального роста в виде интересных идей к урокам.
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Уважаемые организаторы мастер-класса! Конечно начать хочется с благодарности.
Мне очень хотелось поучиться у Альфуси Борисовны и ожидание чуда меня не обмануло. СПАСИБО!!!
А теперь анализ .
Положительные моменты:
-Подробные и понятные материалы мастер-класса.Хорошо ,что можно было разобрать флипчарт по теме урока.
-Работа в едином темпе. Т.Е.работа в команде.
Не удалось:
-Рассчитать достаточное колличество времени для выполнения задания и обсуждения работ коллег.