Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SmartBoard или ActivBoard, Выбор новой доски
 
Мне тоже нравится SMART Board. Особенно ПО SMART Notebook. Возможностей масса, интересные приёмы, конструктор занятий. Пробовала ActivInspire -мне не понравилось это ПО. Не удалось так же открыть на ActivBoard ресурс, выполненный в ПО SMART Notebook.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Ирина, попробуйте пройти по ссылке, возможно найдёте ответ на свой вопрос.
http://www.smartboard.ru/viewtopic.php?id=8  
Я их не вижу
 
Елена, какую версию Вы имеете в виду? Я пользовалась ПО SMART Notebook 2014. После окончания ознакомительного периода, перешла на более раннюю  11.4 версию, т. к. нет подписки SMART Notebook Advantage.
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Я установила демоверсию ПО SMART Notebook 2014,  не требующая активации в течение первых 90 дней использования. Чтобы
 перейти полностью на эту новую версию требуется приобретение ежегодной подписки SMART Advantage, позволяющей получить доступ к новым функциям ПО и дальнейшему обновлению ПО по мере выхода новых версий. К сожалению, у меня  нет возможности для самостоятельного приобретения  этой подписки. Можно ли установить ПО SMART Notebook 2014 без подписки SMART Advantage так же как и SMART Notebook 11 (тем более что уже вышли более новые ПО)?
Серийный номер
 
Сирийные номера доски находятся на правой боковой панели.
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Добрый день.Подскажите, почему работы в SMART Notebook в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ? Задавала вопрос, но ответа так и не было?
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый день.Подскажите, почему работы в SMART Notebook в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ?
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
При работе  с  ПО Smart Notebook мне очень помогли  видеоуроки по созданию материалов для интерактивной доски Д. Кашканова. Посмотрите, может и Вам пригодится.

Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Спасибо всем за творческий подход, вдохновение и отзывчивость.