Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Поздравляем победителей конкурса!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям коллег! Здорово, что проводятся такие конкурсы! Сколько нового узнаем мы, изучая работы коллег! Молодцы все - и победители и остальные участники конкурса и конечно, организаторы конкурса. Ведь в каждой работе была своя изюминка, все старались. Самое главное то, что мы учимся друг у друга! Всем новых творческих идей, удачи и всего самого наилучшего.
Как выбрать интерактивную доску, что является критерием для выбора ИД
 
Ольга Сергеевна, спасибо!
Остановились на SB 660. Ищем кто нас про финансирует.Решили не упускать такого шанса.
Как выбрать интерактивную доску, что является критерием для выбора ИД
 
Здравствуйте, коллеги!
Нужен Ваш совет! Участвовала в конкурсе цифровых уроков "Креативный Smart" (г. Ростов - на- Дону), к сожалению, из-за болезни выехать на очный тур не смогла. Сегодня приехали к нам в гости ребята из Ростова-на -Дону с "головокружительными" предложениями, поедем завтра "выпрашивать" финансы. Мне как одному из финалистов Елена Ивановна Пономарева привезла сертификат на приобретение SB 660, ранее выслали мне сертификат на V280 (из другого места). Цены разные 42 т и 35 т соответственно. А вопрос в том, что надо определиться какая лучше? Гости считают, что "660" лучше. А я смотрю на диагонали, возможно ошибаюсь! Помогите, посоветуйте, что выбрать?

У меня стоит Хитачи, но установлена программа Smart Notebook 10. И не сравнить их возможности. А всему научил меня , тот самый, из Егорьевской школы, всеми нами обожаемый А.Б. Розенфельд. Большое ему спасибо!!!!Так что, можно жить в самом крутом городе, а ни чему так и не научиться. Место проживания, ничегошеньки не значит. Этим надо "заболеть" - в хорошем смысле!

С уважением, А.Бахова