Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Нужна помощь!!!, Срочная (и не очень) помощь в организации мероприятий, уроков и прочее...
 
Дорогие коллеги, разрешите вновь обратиться к Вам за советом, помощью. У нас в школе объявлен флешмоб поздравлений на 8 марта,  надо от класса снять маленькое видео поздравление на 40-60 секунд. Хочется что-то необычное, оригинальное, ничего не приходит на ум. Видимо это и есть "выгорание". Подскажите пожалуйста что-либо!!!Что можно придумать.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Марина Гарина пишет:
Цитата
Ольга Дмитриева пишет:
Мое мнение, можно с ним не согласиться. Но раньше (до введения программы) было лучше, теплее, добрее, душевнее... УВЫ!
Да,Ольга Светославовна,Вы правы. Не хочется уже заходить каждый день и читать однообразные сухие фразы людей,которые гонятся за баллами ,а не за профессиональным ростом
А почему так стало? Да, порой даже становится смешно и жалко некоторых. Думаю, что в этом виноваты мы все! Скучно ли, не скучно, это зависит от нас самих. Замечу, что не смотря ни на что, те кто делал качественные работа, так их и делает. Мы все равно заходим сюда, хоть и жалуемся, выкладываем свои работы, так как это еще и удобно, так мы обмениваемся своими наработками.

Думаю, что скучно так как большинство на портале люди творческие и им не хватает чего то новенького. Сужу по себе. Благодарю всех коллег и Эдкомьюнити, что все же заставили нас с Еленой Юрьевной провести МК по Флеш. Эти 1,5 месяца было не скучно, было интересно. И вдвойне спасибо, так как МК вновь разбудил лично во мне "тягу к Флеш".

Думаю, что проблема все же в нас.

Я против однообразных сообщений и комментариев к урокам. Иногда так и хочется спросить - А Вы вообще смотрели работу?

Думаю, что надо быть честнее по отношению друг к другу, быть внимательнее друг к другу, помогать друг другу.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. Арабская мудрость
Остается только ждать!
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Исходник с перемещением объектов в нужном порядке (в порядке возрастания, убывания и прочее)
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Единственное замечание - скрипт разворота ролика на весь экран поместите в самый первый кадр. У вас ролик разворачивается на весь экран где то в середине ролика, видимо потом добавляли впереди кадры.

Подправьте и загружайте в эфир на эдкомьюнити. Потом ссылку и все данные напишите на форуме "Итоги МК" - это нужно для сертификата. Пожалуйста, не затягивайте.
Татьяна Львовна, это сообщение было направлено Вам.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Мочалова Евгения Николаевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Мочалова Евгения Николаевна пишет:
Мой итог.
Евгения Николаевна, как хорошо Вы спрятали свою работу.
Единственное замечание - скрипт разворота ролика на весь экран поместите в самый первый кадр. У вас ролик разворачивается на весь экран где то в середине ролика, видимо потом добавляли впереди кадры.

Подправьте и загружайте в эфир на эдкомьюнити. Потом ссылку и все данные напишите на форуме "Итоги МК" - это нужно для сертификата. Пожалуйста, не затягивайте.
Альфуся Борисовна, Я же уже отчиталась.... ?
Ой, простите, это я должна была обратиться к Напалковой. Простите, пожалуйста!
Изменено: Альфуся Бахова - 22.01.2017 21:17:09
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Мочалова Евгения Николаевна пишет:
Мой итог.
Евгения Николаевна, как хорошо Вы спрятали свою работу.
Единственное замечание - скрипт разворота ролика на весь экран поместите в самый первый кадр. У вас ролик разворачивается на весь экран где то в середине ролика, видимо потом добавляли впереди кадры.

Подправьте и загружайте в эфир на эдкомьюнити. Потом ссылку и все данные напишите на форуме "Итоги МК" - это нужно для сертификата. Пожалуйста, не затягивайте.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Напалкова Татьяна Львовна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Татьяна Львовна, ау!!! У Вас же все готово! Ждем Вашу итоговую работу. Поторопитесь, пожалуйста!
Я уезжала с детьми на финальный этап конкурса. Я разместила работу. И в торопях не прочитала что надо переделать.
Огромное спасибо за мастер класс. В следующий раз буду более внимательна.
Татьяна Львовна, простите, можно ссылку на Вашу работу? Я ее, к сожалению, не нашла. Давайте все же доведем до конца работу и загрузим в библиотеку Эдкомьюнити.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Татьяна Львовна, ау!!! У Вас же все готово! Ждем Вашу итоговую работу. Поторопитесь, пожалуйста!
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Вот и настало время окончательного подведения итогов МК.

На начало МК было записано 21 человек. 5 человек "сошли с дистанции" по определенным причинам. Готова работа Напалковой Татьяны Львовны, осталось лишь загрузить ее на портал (ждем коллегу). Замечательная намечалась работа у Никулиной Ольги Ринатовны, но по каким то обстоятельствам она перестала выполнять отчетные работы. Главное, чтобы Вы, Ольга Ринатовна и ваши близкие были живы и здоровы. Конечно жаль, что другие коллеги и не принимались за занятия, а ведь желающих записаться на МК было много!

Можно отметить, что МК состоялся, и надеемся, что мы все же зажгли в Вас огоньки флеш. Если что-то было не так, мы просим прощения, мы старались!

Спасибо всем за сотрудничество, за творчество, за настойчивость, за общение, за идеи! Спасибо за отзывы по МК, тут в закрытом сообществе. Хотя, очень удивило, что так и не оказалось ни одного коллеги по МК, который бы мог высказать свое мнение по МК в открытом эфире на странице отчета по МК. Значит, что-то мы сделали не так. Будет над чем задуматься нам с Еленой Юрьевной.

Спасибо, что писали в открытом эфире отзывы к работам коллег по МК.

Успехов Вам всем в изучении программы! Всем здоровья, берегите себя и своих близких!

Мастер-класс закрыт.