Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Всем доброго времени суток! Я из города Всеволожска, что в 20 км от Санкт-Петербурга. Работаю учителем начальных классов, люблю узнавать всё новое и воплощать идеи в жизнь вместе с детьми. А пока я в отпуске по уходу за ребёнком. И пользуясь относительно свободным временем жажду знаний. Всем удачи!!!
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Зачетная работа Добавила музыку ко второй работе. Конечно, трясущееся видео на "зачёт" тянет слабо... Вот появится документ-камера обязательно пересниму.
Татьяна Юрьевна.
Идея интересная. Сценарий и озвучка хорошие, но вот "тряска" рук очень видна.
Если переснять само видео, то будет отличный видеоролик.
Успехов!
Обязательно пересниму, Оксана Геннадьевна! В школе есть документ-камера, но воспользоваться ею пока не могу - сижу в декрете.
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Цитата
Ермакова Марина Сергеевна пишет:
Зачетная работа
Но меня не устраивает качество звука. Буду искать причину. Ранее такой способ записи давал отличный результат.
А я записываю звук на диктофон в телефоне, потом в Camtasia соединяю. Все остальные способы дают не очень хороший результат. Единственное неудобство: приходится конвертировать звук в mp3, но это дело пары минут - он-лайн конвертеров достаточно.
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Зачетная работа Добавила музыку ко второй работе. Конечно, трясущееся видео на "зачёт" тянет слабо... Вот появится документ-камера обязательно пересниму.
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Цитата
Иванова Валентина Ивановна пишет:
Татьяна Юрьевна, птичка действительно чудесная, спасибо, мне понравилась Ваша работа
Спасибо, Валентина Ивановна! Мы старались :)
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Цитата
Иванова Валентина Ивановна пишет:
Татьяна Юрьевна, птичка действительно чудесная, спасибо, мне понравилась Ваша работа
Спасибо, Валентина Ивановна! Мы старались :)
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Видео №2. Документ-камеры у меня нет, пришлось снимать на телефон. Дрожит всё, к сожалению, как ни старалась...
Изменено: Татьяна Тарасова - 31.10.2016 03:08:21
МК Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика
 
Ура! Давно хотела научиться! Жду с нетерпением!
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Уважаемые модераторы и активные пользователи! Подскажите, как отписаться от сообщений форума. Почта завалена уведомлениями о том, что на форуме новое сообщение. На сайте и так бываю регулярно, всё, что нужно просматриваю здесь. Помогите очистить почту!
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Хочу-хочу! С огромным удовольствием приму участие. Работаю с AI уже несколько лет, а систему голосования обещали на следующий год.