Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Обсуждение вебинара Legoland - мир, созданный из конструктора, Понятовская Юлия Николаевна поделилась опытом и впечатлениями
 
Я прослушала вебинар, так понравилось и увлеклась. Какая умничка  Юлия Николаевна и в какую сказку мы вместе с ней попали. Огромное ей спасибо. Посмотрите вебинар..
 
Юлия Николаевна, спасибо за интересный и познавательный вебинар, у Вас столько энергии!!! А у меня вопрос: какую документ- камеру Вы рекомендуете ? Я посмотрела и выбрала два варианта: 1) Документ-камера Promethean ActiView 324 или 2)Документ-камера AVerVision F17-8M. Подскажите, пожалуйста, возможно Вы рекомендуете что - то другое?
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Юлия Николаевна, спасибо за интересный и познавательный вебинар, у Вас столько энергии!!! А у меня вопрос: какую документ- камеру Вы рекомендуете ? Я посмотрела и выбрала два варианта: 1) Документ-камера Promethean ActiView 324 или 2) Документ-камера AVerVision F17-8M . Подскажите, пожалуйста, возможно Вы рекомендуете что - то другое?
Марина Сергеевна, конечно, по характеристикам мне больше понравилась первая документ-камера. Особенно то, что она интегрируется с ПО ActivInspire, есть подсветка дополнительная и высокое разрешение. Но цена... Если возможности позволяют, берите первый вариант, если дорого, то и второй совсем неплох.
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Юлия Николаевна, спасибо за интересный и познавательный вебинар, у Вас столько энергии!!! А у меня вопрос: какую документ- камеру Вы рекомендуете ? Я посмотрела и выбрала два варианта: 1) Документ-камера Promethean ActiView 324 или 2) Документ-камера AVerVision F17-8M . Подскажите, пожалуйста, возможно Вы рекомендуете что - то другое?
Марина Сергеевна, конечно, по характеристикам мне больше понравилась первая документ-камера. Особенно то, что она интегрируется с ПО ActivInspire, есть подсветка дополнительная и высокое разрешение. Но цена... Если возможности позволяют, берите первый вариант, если дорого, то и второй совсем неплох.
Спасибо, за рекомендацию Я такого же мнения об этих двух камерах.
 
К сожалению, не услышала этот вебинар. Но думаю, что будет еще нечто похожее.
 
будем ждать новых вебинаров
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)