Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Мультимедиа -проекторы для образования, Предложения от наших поставщиков для образовательных учреждений
 
Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что стартовала лотерея с главным призом - проектором ST145+маркер. Рассчитана она на привлечение внимания к проекторам Casio специалистов из образования.
Подробности на http://www.casio-projectors.ru/education/promotion/
Необходимо посмотреть ролик и ответить на несколько вопросов- тогда у вас будет шанс выиграть призы от CASIO.
 
Всем добрый день:)!

С 4 июня 2012 года компании Polymedia и Casio проводят совместную акцию "Экран в подарок", позволяющую приобрести демонстрационный комплект для класса и аудитории по цене одного проектора.

В период проведения акции, при покупке мультимедийных проекторов Casio серий Green Slim (модели XJ-A140V, XJ-A155V) или Standard (XJ-M140, XJ-M240, XJ-M245), покупатели получают в подарок проекционный экран ( рулонный или на штативе, модель экрана вы можете обсудить с вашим менеджером).

Данные проекторы, даже в условиях интенсивного использования, прослужат вам не один год (рабочий запас лампы - 20 000 часов!) и , в отличие от проекторов на ртутных лампах, не потеряют в яркости после окончании половины рабочего ресурса лампы:).

Немного о сериях проекторов Casio, участвующих в акции:
Серия Green Slim - идеальный мобильный помощник в бизнесе и образовании. Проекторы серии Green Slim имеют ультракомпактный дизайн, малый вес, 2х оптический зум и яркость до 3000 ANSI люмен.

Серия Standard - удобство и универсальность для решения различных задач. Серия Standard отличается универсальностью использования, расширенным набором портов, яркостью до 3000 ANSI люмен и широким функционалом.

Более подробно с проекторами Casio вы можете ознакомиться на сайте компании Polymedia http://www.polymedia.ru/cat/proektor/node724/ или производителя http://www.casio-projectors.ru

С вопросами вы можете обратиться в ближайший офис Polymedia http://www.polymedia.ru/ru/doc/page1/page42/ или задать свой вопрос здесь, в форуме и я с удовольствием вам отвечу.
 
Хотелось бы ещё раз поучаствовать в лотерее...
 
Доброе время суток! Какие условия участия в лотерее?
 
Тишина)
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)