Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Удивительно, но факт!, Давайте удивлять и удивляться...
 
Уважаемые коллеги! Хочу обратить Ваше внимание да дату и время этой публикации блога
Решения для образования компании Полимедиа на ISR-2011 11.11.11 11:11

Магомедшапи Дибиргаджиевич! Поделитесь, как Вам удалось опубликовать информацию не только 11.11.11, но и попасть во время 11:11.
Удивительно, но... факт!!!
 
Ну как Вам сказать :) тот факт, что было 11.11.11 - это факт, а вот 11:11 - конечно немного схитрил
 
Удивительно, но факт!

Больше 15 лет (Новый 1997 год - Новый 2013 год) я шла по НОВОГОДНЕЙ карьерной лестнице и выросла от Снегурочки до Деда Мороза.


Я - Снегурочка на школьном новогоднем празднике (декабрь 1996 г.)



Я - Дед Мороз, поздравляю соседского мальчика (декабрь 2012 г.)
 
Коллеги, друзья! В начале января я рассказала вам о том, как мой ученик написал письмо Деду Морозу с просьбой прислать семена тюльпана биберштейна, чтобы размножить это растение, занесенное в Красную книгу Московской. "Дорогой Дедушка Мороз! Принеси мне, пожалуйста,..."

Благодаря вашим советам я нашла интернет-магазин, сделала заказ и....получила эти семена! Вчера договорилась с родителями мальчика, они придумают как объяснить ему, почему подарок от Деда Мороза немного задержался...



 
Ждем весной продолжение истории :)
 
Как то раз моя очень хорошая и прилежная ученица помечтала об автографе знаменитого певца! Я вспомнила, что на вечере встреч бывшая ученица сказала, что встречается с братом того самого певца. Нашла ее и повезло, у нее было много календариков с его автографом. Сделала ребенку подарок. Смешно, но приятно делать невероятное.
 
с нетерпением ждем. А ЧТО ДАЛЬШЕ????
 
Елена! Какой замечательный у Вас ученик! Пусть таких будет больше. И пусть такие мечты сбываются. Как здорово,что есть люди такие, как Вы. Конечно мы, взрослые должны уметь превращаться в волшебников. 
А у нас этим летом тоже поработали волшебники. Случилось чудо и цветы около школы не замёрзли до сих пор. Для наших мест это сказочно необычно. Люди так следили за цветами, что в августе не было ни одного мороза. Природа ответила чудом на чудо. Ребята, это ведь Север!
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)