Форум
RSS
Поздравляем!!!
 
Анна, доброго времени суток! Спасибо Вам и всем участникам сообщества за поздравления!
Очень приятно! :)
 
Семья – это значит так много,
Семья – это слово простое,
Идите семейной дорогой,
Живите в любви и покое,

Детишек своих вы любите,
Они – это вас продолженье,
Семейные ценности чтите,
И счастье вас ждет, без сомненья!

Всех с Днём семьи!
 
С радостью поздравляем Марию Александровну Ячменеву с днем рождения!
Мария Александровна светлый жизнерадостный человек, просто генератор замечательных идей, талантливый учитель и красивая женщина. Успехов Вам и не болейте! :)
 
Уважаемые коллеги!
Завтра первое сентября. Встреча старых и новых друзей. Народная мудрость гласит: «Хорошее начало – половина дела». Пусть этот день станет хорошим началом для нового учебного года.
Сегодня год настал учебный,
И я хочу Вам пожелать,
Добра, чудес, прикрас осенних!
Сегодня, завтра и ВСЕГДА!
Изменено: Светлана Слышова - 31.08.2011 14:46:16
 
Уважаемые коллеги! Милые леди и галантные джентльмены!
Поздравляю Вас с Днём Знаний.

Школа - не здание, не кабинеты, не образцовая наглядность.
Школа - это возвышенный дух, мечта, идея, которые увлекают сразу троих - учителя, ребенка, родителя - и тут же реализуются.
Если их нет, значит то не школа, а обычная работа, где приходят и уходят по звонку, зарабатывают - кто деньги, кто оценки и считают дни до отпуска, и минуты до очередного звонка...

Поэтому нам, учителям, очень близка позиция В.Троицкого, заявляющего:

Вы сейчас не поймете, как ночью бессонной,
Не успев отдохнуть за отведенный срок,
Я сижу над тетрадью, усталый, влюбленный
В наш грядущий и вам неизвестный урок…


Каждый год мы с особым трепетом ждём первый день осени. Мы ждём и знаем, что в новом учебном году нас и наших учеников ждут новые знания, открытия, впечатления.

Наши успехи – это успехи нашей школы.
Успехи нашей школы – это успехи НАШИХ УЧЕНИКОВ!
Изменено: Елена Чулихина - 01.09.2011 00:21:18
 
Государственная должность...
состоящая во всевозможном попечении
о воспитании мальчиков и девочек...-
эта должность гораздо значительнее
самых высоких должностей в государстве.


Платон

Каждый человек в жизни руководствуется своими принципами, у каждого свои дали, свои огни будущего. С разными целями приходит человек в профессию. Цель нашей, учительской, профессии призрачна и труднодостижима, в ней непросто состояться: рутина ежедневных обязанностей, огромная ответственность – характеристики этого ремесла; но есть и другие категории: внимательные глаза детей, благородные слова выпускников, приятные ощущения, что ты открыл кому-то новый мир.

В мире более сорока тысяч профессий, но пальма первенства всегда принадлежала учителю, ибо он воспитывает и учит будущих хлеборобов, металлургов, машиностроителей, врачей, летчиков – всех! И от того, каков сам учитель, насколько богат и возвышен его духовный мир, зависит, какими вырастут будущие граждане нашей страны, какую бы профессию они ни выбрали. Об этом и русская поговорка – «дерево и учитель познаются по плоду».

В течение многих столетий профессия учителя считается самой мирной и гуманной профессией на Земле.

Милые и любимые мои коллеги! С праздником вас, дорогие! С Днём самой значительной и высокой должности в государстве! С Днём Учителя!

Изменено: Елена Чулихина - 04.10.2011 20:31:51
 
Дорогие коллеги!
С наступающим праздником!
 
Уважаемая Валерия Евгеньевна!
Поздравляем Вас
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Какое гордое призвание -
Давать другим образование!
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Тетради ночью проверять!
Хотим мы пожелать,
Чтоб Вы не знали бед!
Здоровья, счастья на сто лет!
 
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Учителя!
Это праздник для всех, и для учителей и для учеников сегодняшних и вчерашних, ведь у каждого в жизни был Учитель.
Всего вам самого хорошего, здоровья, энтузиазма, идей и признания.
--
С уважением, администрация портала.
 
С днем учителя!

С праздником важным!

Вам желаю удачи большой!

Быть учителем может не каждый,

Чтоб работу любить всей душой,

Чтоб вести за собой поколения,

Не жалея потраченных сил. Я хочу, чтоб как это мгновение

Каждый день замечательным был!!!
А музыкальное поздравление можете посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=vNzfWICSNVs
Читают тему (гостей: 1)