Форум
RSS
Тайны, загадки, факты, Таинственный мир путешествий
 
ОТКУДА БЕРУТСЯ ОБЛАКА?



Лёгкие, пушистые и воздушные облака – они ежедневно проплывают над нашими головами и заставляют поднимать вверх голову и любоваться причудливыми формами и оригинальными фигурами. Иногда сквозь них пробивается удивительного вида радуга, а бывает – утром или вечером во время заката или восхода Солнца облака озаряют солнечные лучи, придавая им невероятный, зачаровывающий дух оттенок. Ученые уже давно исследуют воздушные облака и другие виды облаков. Они дали ответы на вопросы, что это за явление и какие бывают облака.
 
Это, конечно, все интересно, но какова цель этой ветки форума?
 
  Повышение интеллектуального уровня
 
Бермудский треугольник фото
1. Бермудский треугольник это необычный район в Атлантическом океане, в котором происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. (11 фото)


2. Сегодня бермудский треугольник часто называют самой опасной аномальной зоной на Земле – люди, корабли и самолеты исчезают совершенно бесследно. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамские острова.

3. Вокруг Бермудского треугольника ходят разные гипотезы от необычных погодных явлений, до похищения инопланетян.

4. Вот это и есть бермудский треугольник.

5. В Бермудском треугольнике бесследно пропадали целые эскадры самолетов.

6. Впервые о  Бермудском треугольнике упомянули в 1950 году. Известно, что Бермудский треугольник это район со сложными погодными условиями и с очень оживленным движением на воде и в воздухе.

7. Пропадали же суда в Бермудском треугольники в совершенно ясную и благоприятную погоду, куда они пропадают сказать никто не может.

8. У самолетов отказывает все оборудование, так пропала целая эскадрилья, пилоты просто не понимают куда летят, «Мы не знаем, где запад. Ничего не получается… Странно… Мы не можем определить направление. Даже океан выглядит не так, как обычно!..» слова пилотов «Мы входим в белую воду, ничто не кажется правильным. Мы не знаем, где мы, вода зеленая, не белая». Не удается найти даже обломков от самолетов.

9. Некоторые теории исчезновения судов.
  • причиной внезапных катастроф в бермудском треугольнике становятся гигантские блуждающие волны высотой до 30м,
  • океан способен генерировать инфразвуковые волны, провоцирующие панику у экипажа, в результате которой люди просто выбрасывается за борт,
  • в океане образуются гигантские газовые пузыри, которые наполнены метаном. Когда корабль или самолет попадает в такой пузырь они неминуемо идут ко дну из-за очень низкой плотности воды или воздуха внутри такого пузыря,
  • мощное теплое течение Гольфстрим, которое вызывает резкие изменения погоды в Бермудском треугольнике
  • особенности рельефа дна Бермудского треугольника под водой, которое и не позволяет найти остатки затонувших кораблей и самолетов,
  • искривление пространства и магнитный туман. Верить или нет решайте сами.

10. Темнимение суда продолжают пропадать, а внятного ответа дать никто не может.

11. Вот такой Бермудский треугольник и его удивительные фотографии.
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Повышение интеллектуального уровня
Всю эту информацию любой заинтересованный может найти в Интернете самостоятельно. К чему плодить сущности?
 
Цитата
  Ю. Понятовская пишет: Это, конечно, все интересно, 
       You also admit that it is interesting. 





Цитата
 Ю. Понятовская пишет:Всю эту информацию любой заинтересованный может найти в Интернете самостоятельно


      Of course there is much information in Internet. Posts in some other sections of forum also exist in Internet. But we must thank to authors for their hard work. Because they spend lots of time, find interesting information, and share with us in Forums. We also benefit from these materials.



Цитата
Ю. Понятовская пишет:К чему плодить сущности?


      Is it that bad to read interesting and colorful information explaining mysteries of world during leisure time? If you don`t see any reason, please don`t read my posts and respect to the work of others.

      Thanks!
Читают тему (гостей: 10)