Евлентьева Елена Валентиновна

Страна: Не указано

Город: го Рефтинский

Регион: Свердловская обл.

Учебное заведение: МБОУДОД"ЦДТ"

Был(а) последний раз: 02.12.2015 07:56

Дата регистрации: 03.12.2013 20:48:33

День рождения: 2 Декабря

Приветствую Вас! Меня зовут Елена Валентиновна Евлентьева. В августе 2008 года я пришла работать в Центр детского творчества, где работаю до сих пор в должности педагога – организатора. В 2011 году-стала победителем конкурса «Педагог года», в 2010 и 2012 –лауреат конкурса «Грани таланта». Моя жизнь наполнена событиями - каждодневно: фестивали, поездки, гастроли, выступления, мероприятия, международные, региональные и областные конкурсы, встречи с новыми, интересными людьми. Я занимаюсь организацией мероприятий,,являюсь художественным руководителем ансамбля «Вдохновение», веду волонтерскую работу с детьми-инвалидами и являюсь руководителем объединения «Мы вместе». Люблю быть в кругу близких мне людей. Люблю готовить, шить, вязать, петь, ну, в общем, все, что должна делать жена, мама, хозяйка дома и просто женщина… Я просто не могу быть не востребованной…Просто я не умею по-другому - это моя жизнь…

0 (баллов) 0 (бонусов)
Рейтинг за текущий квартал обновляется каждые 5 минут

К сожалению, мы больше не публикуем уроки на портале Edcommunity.
Но мы продолжаем информировать вас о новых продуктах, образовательных мероприятиях и обучающих семинарах.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
группа поддержки портала Edcommunity