Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Конкурс "STEM педагог 2016"
 
Вниманию директоров школ, педагогов и методистов!
 
Дорогие друзья,
 
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "STEM педагог 2016", организованным компанией LEGO Education. Конкурс проводится для педагогов начальной и основной школы, а также учреждений дополнительного образования, эффективно использующих наборы LEGO Education в своей педагогической практике.
К участию в конкурсе приглашаются педагоги, которые видят свое призвание не только в обучении детей математике, физике, информатике и технологии в рамках школьной программы. Мы ищем педагогов-новаторов, которые раскрывают в детях творческие способности, учат мыслить нестандартно, прививая интерес к инженерно-техническим дисциплинам. Мы ждем специалистов, готовых поделиться собственными уникальными педагогическими разработками, которые помогают ученикам развить интеллектуальные способности и повысить эффективность обучения естественно-научным и техническим дисциплинам в целом.
Победителю конкурса предстоит сделать доклад о своей педагогической работе на Симпозиуме по практическому техническому образованию LEGO 2016, который состоится 6-7 июня 2016 в Университете Тафтса, Бостон, США.
Если вы являетесь педагогом-новатором и готовы поделиться своими научными идеями и наработками с российским и мировым педагогическим сообществом, если в вашем окружении есть педагоги, эффективно использующие в своей практике образовательные решения LEGO Education, спешите ознакомиться с условиями конкурса.
Мы ждем творческих и талантливых педагогов! Присылайте ваши заявки на электронный адрес: LERussia@LEGO.com. Пожалуйста, укажите тему письма - "Заявка на соискание национальной премии "STEM педагог 2016".
Желаем вам удачи и вдохновения!
 
Дополнительная информация доступна на сайте LEGO Education: https://education.lego.com/ru-ru/about-us/lego-education-local/le-teacher-of-the-year
 
LEGO Education-платформа для творчества, развитие абстрактного мышления, мотивация учащихся на успех!
 
а учителя английского языка могут поучаствовать?
 
На сайте конкурса выложили победителей , поздравляем лауреатов!
Звание лауреатов конкурса «STEM педагог 2016» получили:
В номинации «Начальная школа»/Elementary - Мельникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов из Отдела общеобразовательных программ при АНО ВО «Университет Иннополис», город Иннополис, Республика Татарстан.
В номинации «Основная школа»/Middle School - Стёпкина Ирина Евгеньевна, учитель информатики из МБОУ «Гимназия№74», город Барнаул, Алтайский край.
Специальными грамотами отмечены работы педагогов:
1. Белиовской Лидии Георгиевны, учителя информатики, руководителя лаборатории робототехники, ГБОУ Москвы «Лицей 1557», город Зеленоград, Москва.
2. Козловой Татьяны Петровны, учителя начальных классов, МБОУ ЛАП №135, город Самара, Самарская область.
3. Мухиной Ирины Анатольевны, учителья информатики и ИКТ, МБОУ СОШ №5, город Апатиты, Мурманская область.
4. Тарапаты Виктора Викторовича, учителя информатики, ГБОУ Школа № 283 СП7, Москва.
5. Шайдуллиной Анны Тэльгатовны, учителя информатики, МБОО «Средняя общеобразовательная школа № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», город Альметьевск, Республика Татарстан.
 
Поздравляем победителей и лауреатов! Интересный конкурс!
 
Поздравляем!!! Ура!!!
 
Мои поздравления всем лауреатам! жаль, что не успела принять участие.
 
Всех поздравляю с победой!
 
Мои поздравления!!!
 
Хотелось бы увидеть вебинар с победителей и лауреатами этого конкурса.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)