Форум
RSS
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
Не нашла подробной таблички на сайте о том,  за что дают бейджи ( по надписи могу догадываться). Мне лично, как сороке, такие поощрения-картиночки очень нравятся, хотелось бы упорядочить, давайте поделимся тем, что знаем, что уже изведали.
 
"Разговорчивый" - более 10 ответов в форуме в день: + 50 бонусов
 
"Отличник"-  получил более 30 рекомендаций на уроки за неделю:+100 баллов
 
"Писатель" - опубликовал 15 постов ( я так понимаю, блогов):+ 70 бонусов.
 
"1 категория" -  получил 40 рекомендаций на уроки:+ 100 баллов.
 
"Бестселлер" - пост был прочитан более 500 раз за неделю после публикации ( я так понимаю, что блог посмотрели 500 человек за неделю):+100 бонусов.
 
"Интересующийся" - завел 3 темы в форуме: +50 бонусов.
 
"Хорошист" - получил более 20 рекомендаций на уроки:+ 70 баллов.
"Проба пера" - опубликовал 3 блога: +50 бонусов.
"Учитель" - загрузил 20 уроков: +70 баллов
"Заработавшийся" - провел 45 минут на сайте: +50 бонусов
"Помощник 3 уровня" - 100 комментариев на уроки и блоги: + 100 бонусов
"Читательские симпатии" - пост (блог)набрал более 100 лайков за неделю после публикации:+100 бонусов
"Фанат" - ежедневное посещение сайта в течение месяца: +100 бонусов
"Экспер: Лига Гениев" - самый странный значок, я так думаю, что здесь опечатка, наверно, нужно "Быть в лиге экспертов" , баллы - бонусы не смогла отследить, могу только предположить(по таблице http://edcommunity.ru/support/rules/rules_edstars.php ):+ 100 бонусов.
Изменено: Ирина Саглай - 04.01.2016 02:54:16
 
Мотивация к работе на 100%. Не хочется вылазить... Принять активное участие хочется КАЖДОМУ. Набрать баллы и бонусы тоже хочется побольше.
Самое главное: необходимо добиться качественной работы. Специалистам предлагаю давать советы для улучшения работы. Ведь каждый совет ЦЕНЕН - а мы приобретаем ОПЫТ.
Спасибо ВСЕМ за столь интересные ресурсы. У многих можно поучиться.
С уважением и признательностью , Юсупова Руфина Давляткиреевна
 
Ирина Владимировна, не только Вы "сорока". Я тоже пользуюсь всплывающими подсказками и любуюсь бейджами.
Читают тему (гостей: 1)