Форум
RSS
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Коллеги! Начинаются вебинары, а я 22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится и далее. Это только у меня или кто-то то же попал в такую ситуацию?
У меня была та же ситуация. вебинар начинается, я скачиваю обновление, меня отвлекают, сбоит, перезагружаюсь, а потом думаю, ведь будет выложено повторение. Тут мы сами виноваты, забыли, что после лета надо обновить флеш - плейер. Но согласна c Яной переходите на Сhrome
 
Спасибо. Уже все в порядке. Перешла на Chrome .Флеш - плейер в Опере так и не обновился.
 
К большому сожалению у меня возникла та же проблема.
До вебинара 5 минут, вебинар уже начался,...вебинар закончился((( Ссылка так и не пришла(хотя я написала письмо-запрос в техподдержку).
Очень хочется, чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем.
Яна, Вам большое спасибо за ответ-консультацию!
 
:!: :!: :!:  ПО браузерам 

Установите браузер Google Chrome - https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/
В нем уже встроен flash player и обновляется он в фоновом режиме, незаметно для вас. С ним у вас не будет проблем с этим вопросом!!!!

:!: :!: :!:  Перед вебинаром проверяйте папку СПАМ в вашей почте! Особенно это касается почты Mail.ru - у этого сервиса очень плохая спам система.
 
Вебинар начинается в 10. Ссылки нет. И в спаме нет!
 
Коллеги, как уже писал Сергей Борисович, если письма не приходят, то необходимо проверить какой адрес электронной почты в вашем профиле .
 Если он типа такого noemail_65580447vk@edcommunity.ru (URL: mailto:noemail_65580447vk@edcommunity.ru) , то его необходимо поменять на привильный. Во время запуска портала у нас была системная ошибка при заходе через социальные сети и формировались такие адреса ,потом ошибку исправили, но такие пользователи  не могут принимать участие в активностях портала: конкурсах, вебинарах и т.д., т.к. это НЕ РАБОЧИЙ имейл. Надо поменять адрес на рабочий.
 
Цитата
Надежда Лунегова пишет:
Вебинар начинается в 10. Ссылки нет. И в спаме нет!
Надежда, сегодня была техническая заминка, приношу свои глубочайшие извененея. Мы сейчас налаживаем регулярное проведение вебинаров и я надеюсь что с каждым разом таких проблем будет меньше. Любые вопросы и про любые "косяки" можно писать на форуме, мне в личные сообщения или на yana@polymedia.ru
Читают тему (гостей: 1)