Блоги
Патик Елена 30.12.2015 10:09

Чтобы поставленные цели осуществлялись..

Уважаемые коллеги! Изо дня в день мобильная команда EDCOMMUNITY.RU сопровождает каждого из нас на страницах самого крутого сайта, где можно приобрести какие-то креативные личные навыки , что-то инновационное познать. СПАСИБО ВАМ!
Впереди чудесный новогодний праздник, ПРИМИТЕ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
А чтобы Новый год был таким же творческим, рекомендую последовать примеру М.Маккормака, описавшего в своей книге "Чему не учат в Гарвардской бизнес-школе", и все непременно исполнится. Он провел простое исследование. Своим студентам задавал на протяжение десяти лет (1979-1989гг.) единственный вопрос: "Поставили ли вы четкие письменно оформленные цели на будущее и составили ли план по их достижению?" Оказалось, что лишь 3% это сделали, 13% имели цели, но письменно их не оформляли, а 84% об этом не задумывались. Прошло 10 лет. Оказалось, что те 13% зарабатывали в среднем вдвое больше, чем 84%, и лишь 3% зарабатывали в среднем в десять раз больше, чем оставшиеся 97%. Пожалуй, имеет смысл подумать и записать не только новогодние желания, но и цель на 2016 год. А чтобы поставленная цель осуществилась, нужно...
Может стоит попробовать?
Пусть исполнится все задуманное! С Новым годом!
  • Теги:
1582 7
Комментарии:
Очень любопытно
Спасибо за информацию
жаль, что цели за нас еще ставит и администрация, на свои нет времени
Очень любопытно, пойду все письменно оформлю! А вдруг! Спасибо!
Спасибо большое за информацию.
Цели поставить можно, но ключевой момент - план достижения, а с этим посложнее будет.
Спасибо всем за отзывы. Вы заинтересовались информацией, а это первый шаг к успеху, Не останавливайтесь! Да, мы уже в 2016. Ура!
Творческие люди всегда ставят цели, но чаще всего даже не задумываются над тем, чтобы их записать Так что Ваш совет как нельзя кстати. Большое спасибо.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.