Блоги
Команда EDCOMMUNITY 15.06.2021 15:42

Геймификация в обучении иностранным языкам

16_06_21.png


16 июня 2021 года с 16:00 по 16:45 (МСК)
состоится бесплатный вебинар от компании Sanako, мирового лидера по образовательным решениям для изучения иностранных языков. Встреча будет посвящена теме "Геймификация в обучении иностранным языкам".

На встрече Шон Битти (Shawn Beatty), эксперт в обучении ИЯ с 20-летним опытом, поделится, как применение игрового подхода помогает ему увеличить вовлечённость учащихся и улучшить результаты обучения японскому языку. Кроме того, он продемонстрирует возможности и инструменты Sanako Connect для подготовки упражнений и активностей с элементами геймификации.

На вебинаре вы узнаете:
- как элементы геймификации и педагогические техники могут трансформировать ваш урок
- каким образом этот подход может позволить увлечь и замотивировать учащихся
- как уверенно и целесообразно внедрять данный подход в учебный процесс
- о доступных инструментах для подготовки заданий с элементами игры

:!: По итогам вебинара участники получат информацию о том, как получить бесплатный демодоступ к онлайн-платформе Sanako Connect.
Тема вебинараГеймификация в обучении иностранным языкам
Дата и времяСреда 16 июня 2021 г. в 16:00 (МСК)*
ПлатформаZoom
Язык общенияАнглийский
* Запись вебинара будет.

:!: Оставить заявку на участие в вебинаре

Основной докладчик
Beatty.jpgШон Битти (Shawn Beatty)

Преподаватель японского языка в средних школах района Колумбия в штате Миссури (США). Он обучает японскому языку уже 17 лет, а до этого обучал английскому в Японии.

Шон крайне увлечён идеей применения геймификации на своих уроках с целью сделать занятия ещё интересней. Он всегда в поисках новых способов передать свою любовь к японской культуре в процессе обучения и подготовки учебных материалов. Игры и геймификация доказали свою эффективность в его работе и очень любимы как самим Шоном, так и его учениками.
1595 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.