Блоги
Китаева Ирина 11.04.2016 23:05

СТРАНА МОЛОДЫХ

Сегодня нашла новый проект. Сейчас начинаются мероприятия по правовой тематике в школах. Данный проект, что называется "в тему".

Страна молодых – это справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права.
Цель проекта - формирование правовой и гражданской грамотности подростков и студентов.
Организаторами проекта выступают Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations». Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации некоммерческим организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
2016-04-11_23-08-09.png

СТРАНА МОЛОДЫХ
1566 2
Комментарии:
Ирина, зарегистрировалась на этом сайте, а дальше конкурсов ничего не увидела. Как-то я не оценила его. Удивите, чем он полезен для практиков?
Елена Степановна, мне как классному руководителю он понравился подборкой материала по истории нашей страны, материал к правовой декаде достаточный, плюс конкурс ОНФИМ, с рейтингом участников. Ученики регистрируются, принимают участие соревнуются друг с другом, повышают свою правовую и гражданскую грамотность.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.