Блоги

Работа группы "Мастер-класс по ПО PASCO SPARKvue (24 ч) 14.07 - 18.08.2016" завершена

Итак, дамы и господа, пришло время подвести итоги месячной работы мастер-класса по программному обеспечению PASCO SPARKvue. Напомню, что работа шла в группе "Мастер-класс по ПО PASCO SPARKvue (24 ч) 14.07 - 18.08.2016" (даты упомянуты в самом названии группы). Также спешу сказать, что для занятий были отобраны 12 тем, которые, по моему (субъективному - не буду спорить на эту тему) мнению наиболее часто востребованы и полезны для учителя-практика. Для каждого занятия были разработаны материалы, которые предлагались слушателям в цифровом формате (документы PDF), а также некоторые материалы а готовил в формате видео - ссылки на видео в моем канале youtube.
Педагоги, которые присоединились к нам с удовольствием приняли участие и проходили предложенные им небольшие испытания. Материал, разбитый на небольшие порции и представленный в доступном формате был принят нормально. На момент написания данного текста, некоторые педагоги все еще продолжают работать и доразмещают свои проекты. Здесь важно еще то, что педагоги с удовольствием делятся своими наработками, идеями, делятся своими предложениями, которые могут помочь сделать проект коллеги лучше.
А идеи нам очень нужны! Иногда сама идея важнее процесса ее реализации.
Поэтому, я хотел бы с удовольствием пригласить всех участников нашего сообщества присоединиться к мастер-классу по ПО PASCO SPARKvue в октябре, который мы проведем в рамках проекта компании INTEL:
Уже ставшая традиционной, ежегодной, данная конференция предлагает педагогам удобный и хороший формат для самообразования.
В рамках данной конференции наше сообщество edcommunity также предлагает свои мероприятия. В частности это мастер-класс по ПО PASCO SPARKvue. Для работы в данном мастер-классе, конечно же присоединяйтесь к нему на проекте Галактика Intel, а также в группе:
Особенности создания сценария лабораторно-исследовательской работы в среде PASCO SPARKvue.

Следите за новостями на сообществе edcommunity, следите за анонсами, подписывайтесь на новости, а главное - принимайте участие во всех активностях, которые помогут вам быть актуальным всегда.
1459 1
Комментарии:
Магомедшапи Дибиргаджиевич, спасибо за мастер-класс: подробно представленные занятия по теме в разных форматах- действительно бери и работай - все понятно как делать. Спасибо за приглашения: я уже зарегистрировалась на конференцию, если ничего не изменится поработаем. После МК появились новые идеи. Как я уже писала, что у меня цифровые модули системы экспериментов PROlog, но знания полученные на МК я перенесу в работу с этим оборудованием.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.